自民党

閉じる

都道府県・市区町村議会

その他の地域を選ぶ

東京都

東京都議会議員

  • 内田 茂

    千代田区
    うちだ しげる
    内田 茂

    (当選7回)
    昭和14年3月15日生

    • ホームページ
  • きたしろ 勝彦

    港区
    きたしろ かつひこ
    きたしろ 勝彦

    (当選3回)
    昭和20年4月12日生

    • ホームページ
  • かんの 弘一

    港区
    かんの こういち
    かんの 弘一

    (当選1回)
    昭和33年12月14日生

    • ホームページ
  • 秋田 一郎

    新宿区
    あきた いちろう
    秋田 一郎

    (当選3回)
    昭和41年6月2日生

    • ホームページ
  • 大門 さちえ

    新宿区
    だいもん さちえ
    大門 さちえ

    (当選1回)
    昭和44年4月28日生

    • ホームページ
  • 立石 晴康

    中央区
    たていし はるやす
    立石 晴康

    (当選8回)
    昭和16年12月15日生

    • ホームページ
  • 中屋 文孝

    文京区
    なかや ふみたか
    中屋 文孝

    (当選3回)
    昭和40年12月8日生

    • ホームページ
  • 和泉 浩司

    台東区
    いずみ ひろし
    和泉 浩司

    (当選1回)
    昭和31年10月23日生

    • ホームページ
  • 田中 たけし

    品川区
    たなか たけし
    田中 たけし

    (当選3回)
    昭和38年3月7日生

    • ホームページ
  • 鈴木 あきまさ

    大田区
    すずき あきまさ
    鈴木 あきまさ

    (当選4回)
    昭和33年6月29日生

    • ホームページ
  • 神林 茂

    大田区
    かみばやし しげる
    神林 茂

    (当選3回)
    昭和27年12月19日生

    • ホームページ
  • 山森 寛之

    大田区
    やまもり ひろゆき
    山森 寛之

    (当選1回)
    昭和53年11月23日生

    • ホームページ
  • 鈴木 隆道

    目黒区
    すずき たかみち
    鈴木 隆道

    (当選3回)
    昭和26年3月2日生

    • ホームページ
  • 栗山 よしじ

    目黒区
    くりやま よしじ
    栗山 よしじ

    (当選1回)
    昭和44年8月30日生

    • ホームページ
  • 三宅 茂樹

    世田谷区
    みやけ しげき
    三宅 茂樹

    (当選5回)
    昭和25年2月27日生

    • ホームページ
  • 大場 やすのぶ

    世田谷区
    おおば やすのぶ
    大場 やすのぶ

    (当選2回)
    昭和22年11月6日生

    • ホームページ
  • 小松 大祐

    世田谷区
    こまつ だいすけ
    小松 大祐

    (当選1回)
    昭和52年7月30日生

    • ホームページ
  • 前田 和茂

    渋谷区
    まえだ かずしげ
    前田 和茂

    (当選1回)
    昭和44年8月19日生

    • ホームページ
  • 川井 しげお

    中野区
    かわい しげお
    川井 しげお

    (当選5回)
    昭和22年11月23日生

    • ホームページ
  • 早坂 義弘

    杉並区
    はやさか よしひろ
    早坂 義弘

    (当選3回)
    昭和43年11月27日生

    • ホームページ
  • 小宮 あんり

    杉並区
    こみや あんり
    小宮 あんり

    (当選2回)
    昭和51年6月6日生

    • ホームページ
  • 堀 宏道

    豊島区
    ほり こうどう
    堀 宏道

    (当選1回)
    昭和39年8月3日生

    • ホームページ
  • 高橋 かずみ

    練馬区
    たかはし かずみ
    高橋 かずみ

    (当選4回)
    昭和22年11月11日生

    • ホームページ
  • 山加 あけみ

    練馬区
    やまか あけみ
    山加 あけみ

    (当選4回)
    昭和28年12月24日生

    • ホームページ
  • 柴崎 幹男

    練馬区
    しばざき みきお
    柴崎 幹男

    (当選1回)
    昭和31年1月24日生

    • ホームページ
  • 河野 ゆうき

    板橋区
    こうの ゆうき
    河野 ゆうき

    (当選1回)
    昭和45年1月30日生

    • ホームページ
  • 松田 やすまさ

    板橋区
    まつだ やすまさ
    松田 やすまさ

    (当選1回)
    昭和51年11月26日生

    • ホームページ
  • 高木 けい

    北区
    たかぎ けい
    高木 けい

    (当選3回)
    昭和40年3月16日生

    • ホームページ
  • 高島 なおき

    足立区
    たかしま なおき
    高島 なおき

    (当選4回)
    昭和25年5月13日生

    • ホームページ
  • ほっち 易隆

    足立区
    ほっち やすたか
    ほっち 易隆

    (当選1回)
    昭和51年3月23日生

    • ホームページ
  • 桜井 浩之

    墨田区
    さくらい ひろゆき
    桜井 浩之

    (当選2回)
    昭和41年1月10日生

    • ホームページ
  • 川松 真一朗

    墨田区
    かわまつ しんいちろう
    川松 真一朗

    (当選1回)
    昭和55年12月8日生

    • ホームページ
  • 崎山 知尚

    荒川区
    さきやま ちしょう
    崎山 知尚

    (当選2回)
    昭和40年7月18日生

    • ホームページ
  • 山崎 一輝

    江東区
    やまさき いっき
    山崎 一輝

    (当選2回)
    昭和47年12月12日生

    • ホームページ
  • 和泉 武彦

    葛飾区
    いずみ たけひこ
    和泉 武彦

    (当選2回)
    昭和43年9月2日生

    • ホームページ
  • 舟坂 ちかお

    葛飾区
    ふなさか ちかお
    舟坂 ちかお

    (当選1回)
    昭和23年4月28日生

  • 田島 和明

    江戸川区
    たじま かずあき
    田島 和明

    (当選6回)
    昭和25年12月15日生

  • 宇田川 聡史

    江戸川区
    うだがわ さとし
    宇田川 聡史

    (当選3回)
    昭和39年8月1日生

    • ホームページ
  • 相川 博

    八王子市
    あいかわ ひろし
    相川 博

    (当選4回)
    昭和23年11月14日生

    • ホームページ
  • 近藤 充

    八王子市
    こんどう みつる
    近藤 充

    (当選2回)
    昭和30年10月1日生

    • ホームページ
  • 清水 孝治

    立川市
    しみず こうじ
    清水 孝治

    (当選1回)
    昭和40年10月18日生

    • ホームページ
  • 島崎 義司

    武蔵野市
    しまざき よしじ
    島崎 義司

    (当選1回)
    昭和41年2月10日生

    • ホームページ
  • 吉野 利明

    三鷹市
    よしの としあき
    吉野 利明

    (当選5回)
    昭和22年6月26日生

    • ホームページ
  • 高橋 信博

    小平市
    たかはし のぶひろ
    高橋 信博

    (当選3回)
    昭和22年2月25日生

    • ホームページ
  • 野村 有信

    青梅市
    のむら ありのぶ
    野村 有信

    (当選5回)
    昭和16年1月1日生

    • ホームページ
  • 鈴木 錦治

    府中市
    すずき きんじ
    鈴木 錦治

    (当選1回)
    昭和30年11月17日生

    • ホームページ
  • 神野 次郎

    昭島市
    じんの じろう
    神野 次郎

    (当選1回)
    昭和40年9月20日生

    • ホームページ
  • 吉原 修

    町田市
    よしわら おさむ
    吉原 修

    (当選4回)
    昭和30年11月11日生

    • ホームページ
  • 古賀 俊昭

    日野市
    こが としあき
    古賀 俊昭

    (当選6回)
    昭和22年10月16日生

    • ホームページ
  • 山田 忠昭

    西東京市
    やまだ ただあき
    山田 忠昭

    (当選4回)
    昭和23年9月22日生

    • ホームページ
  • 北久保 眞道

    北多摩一
    きたくぼ まさみち
    北久保 眞道

    (当選1回)
    昭和28年4月22日生

    • ホームページ
  • 高椙 健一

    北多摩二
    たかすぎ けんいち
    高椙 健一

    (当選1回)
    昭和25年7月23日生

    • ホームページ
  • 栗山 欽行

    北多摩三
    くりやま よしゆき
    栗山 欽行

    (当選1回)
    昭和34年5月22日生

    • ホームページ
  • 野島 善司

    北多摩四
    のじま ぜんじ
    野島 善司

    (当選4回)
    昭和24年3月11日

    • ホームページ
  • こいそ 明

    南多摩
    こいそ あきら
    こいそ 明

    (当選5回)
    昭和27年2月7日生

    • ホームページ
  • 林田 武

    西多摩
    はやしだ たけし
    林田 武

    (当選4回)
    昭和17年7月31日生

    • ホームページ
  • 三宅 正彦

    島部
    みやけ まさひこ
    三宅 正彦

    (当選2回)
    昭和47年1月10日生

    • ホームページ
閉じる

ページトップへ

都道府県を選択してください。

北海道・東北