演説会

12月15日
(土)

安倍 晋三 総裁
8:30~ 【埼玉4区】 和光市駅南口
9:40~ 【埼玉9区】 丸広百貨店入間店前(入間市富岡1-6-12)
11:30~ 【群馬2区】 JR桐生駅南口ロータリー
14:00~ 【埼玉2区】 川口駅東口キュポラ広場
14:45~ 【埼玉3区】 草加駅東口
15:30~ 【千葉6区】 松戸駅西口
16:30~ 【千葉4区】 船橋駅前
18:30~ 【東京1区】 JR秋葉原駅前(電気街口)
石破 茂 幹事長
9:15~ 【東京19区】 矢川駅南口
9:50~ 【東京23区】 聖蹟桜ケ丘駅交番前
10:50~ 【東京23区】 町田駅109前
11:30~ 【東京1区】 高田馬場駅BIGBOX(新宿区高田馬場1-35-3)
17:00~ 【沖縄1区】 むつみ橋(那覇市牧志1-3-47)
18:00~ 【沖縄3区】 琉球銀行具志川支店前(うるま市安慶名279)
19:00~ 【沖縄3区】 沖縄市ゴヤ十字路
甘利 明 政調会長
10:00~ 【兵庫1区】 神戸大丸百貨店西側(神戸市明石町40番地)
10:55~ 【兵庫7区】 ららぽーと甲子園前(西宮市甲子園八番町1-100)
11:50~ 【兵庫6区】 阪急宝塚ソリオ前(宝塚市栄町1)
12:40~ 【兵庫8区】 イオン尼崎前(尼崎市次屋3-13-18)
15:30~ 【愛知13区】 安城パワーズ前(安城市三河安城町2丁目22-3)
15:48~ 【愛知13区】 篠目町交差点「扇屋」角(安城市篠目町)
16:20~ 【愛知12区】 (株)足立ホンダ前(岡崎市八幡町横道93-1)
17:40~ 【愛知14区】 サンヨネ豊川店(豊川市金塚町2丁目1 )
麻生 太郎 元総裁
8:45~ 【栃木3区】 JR那須塩原駅前
11:00~ 【茨城7区】 JR古河駅西口
15:00~ 【神奈川1区】 京急金沢文庫駅西口
17:00~ 【東京5区】 中目黒駅
17:30~ 【東京7区】 中野駅北口
18:00~ 【東京2区】 候補者事務所前(台東区柳橋2-15-3)
18:30~ 【東京1区】 JR秋葉原駅前(電気街口)
石原 伸晃 前幹事長
9:30~ 【千葉1区】 千葉駅東口クリスタルドーム下
10:40~ 【千葉1区】 稲毛駅前

12月14日
(金)

安倍 晋三 総裁
11:00~ 【愛知7区】 カーマホームセンター日進竹の山店前
11:45~ 【愛知3区】 なるパーク前交差点(名古屋市緑区浦里3-232)
13:00~ 【愛知5区】 ビックカメラ名古屋駅西店前
15:20~ 【静岡2区】 焼津駅南口
16:45~ 【静岡6区】 沼津駅南口
17:15~ 【静岡5・6区】 三島駅北口
高村 正彦 副総裁
18:00~ 【北海道10区】 三笠市市民会館(三笠市幸町13)※屋内
石破 茂 幹事長
7:40~ 【兵庫11区】 JR姫路駅北側
8:50~ 【兵庫11区】 JR姫路駅南側
10:25~ 【大阪4区】 大阪市北区役所前(大阪市北区扇町2-1-27)
11:30~ 【大阪9区】 阪急箕面駅前
12:45~ 【大阪8区】 千里セルシー前(豊中市新千里東町1-5-2)
13:30~ 【大阪7区】 南千里駅前
14:15~ 【大阪7区】 江坂東急ハンズ裏
15:20~ 【滋賀1区】 大津京駅前
16:15~ 【滋賀3区】 草津駅東口
18:00~ 【愛知2区】 今池ガスビル前
19:00~ 【愛知8区】 半田市福祉文化会館(半田市雁宿町1-22-1)※屋内
甘利 明 政調会長
8:00~ 【神奈川16区】 本厚木駅北口(演説会「第1部」)
11:30~ 【神奈川12区】 藤沢駅南口
16:05~ 【香川1区】 西村ジョイ成合店西入口(高松市成合町812-1)
18:00~ 【香川3区】 JA善通寺「大ホール」※屋内
18:30~ 【香川3区】 農協管理センター(多度津町庄928)※屋内
19:00~ 【香川3区】 丸亀市民会館「大ホール」※屋内
麻生 太郎 元総裁
11:30~ 【新潟3区】 龍雲寺(新潟市北区葛塚3222)※屋内
13:25~ 【新潟3区】 胎内市産業文化会館(胎内市新和町2-5)※屋内
14:20~ 【新潟3区】 神林農林環境改善センター(村上市岩船駅前56)※屋内
15:30~ 【新潟3区】 新発田市生涯学習センター(新発田市中央町5-8-47)※屋内
16:50~ 【新潟3区】 安田中央公民館(阿賀野市保田4807-1)※屋内
19:15~ 【新潟4区】 大島公民館須頃分館(三条市上須頃868)※屋内
谷垣 禎一 前総裁
10:00~ 【大阪15区】 スーパーサンプラザ三宅店前(松原市三宅西4-800-1)
11:30~ 【兵庫11区】 JR姫路駅北側
17:35~ 【京都6区】 近鉄大久保駅前
小池 百合子 元総務会長
10:00~ 【大阪9区】 JR茨木駅西口
11:40~ 【大阪5区】 サンディ塚本店~柏里商店街~塚本駅(大阪市西淀川区柏里3-3-3)※徒歩遊説
13:10~ 【京都3区】 長岡京駅西口前
13:45~ 【京都3区】 阪急東向日町駅サティ前
15:15~ 【滋賀2区】 イオン長浜店前(長浜市山階町271-1)
16:55~ 【滋賀3区】 草津駅東口※徒歩遊説
19:35~ 【滋賀4区】 近江八幡市「男女参画センター」(近江八幡市千僧供町263)※屋内
菅 義偉 幹事長代行
11:00~ 【埼玉11区】 イトーヨーカドー前(深谷市上柴町西4-2-14)
14:00~ 【栃木3区】 シャトレーゼ交差点(大田原市浅香3丁目3711-37)
16:00~ 【栃木2区】 日晃そば前(鹿沼市西茂呂2丁目22-25)
19:00~ 【東京15区】 砂町小学校(江東区北砂4丁目13-23)※屋内
小泉 進次郎 青年局長
8:35~ 【神奈川16区】 本厚木駅北口(演説会「第2部」)
10:20~ 【埼玉6区】 上尾駅西口
10:30~ 【埼玉5区】 大宮駅西口そごう前
12:30~ 【東京19区】 田無駅北口三井住友銀行前
13:30~ 【東京2区】 礫川公園(文京区役所前)
14:30~ 【東京15区】 スーパービバホーム豊洲店前
16:00~ 【千葉9区】 ユーカリが丘駅北口
16:30~ 【千葉2区】 勝田台駅南口
19:10~ 【東京23区】 多摩センター三越前広場

12月13日
(木)

安倍 晋三 総裁
9:45~ 【広島1・2・3・4区】 本通り・叶や前(広島市中区本通7-21)
11:30~ 【岡山2区】 天満屋ハッピータウン原尾島店前(岡山市中区原尾島1-6-20)
14:00~ 【大阪12区】 京阪寝屋川市駅アドバンス前
14:30~ 【大阪13区】 近鉄若江岩田駅北側
15:30~ 【大阪14区】 近鉄八尾駅北側
16:00~ 【大阪15区】 近鉄富田林北口
17:00~ 【大阪18区】 南海岸和田駅山側
17:30~ 【大阪19区】 りんくうシークル前ロータリー
石破 茂 幹事長
9:40~ 【佐賀2区】 JAさが川副中央アスパラ選果場(佐賀市川副町鹿江230-4)
10:20~ 【佐賀2区】 JA諸富総括支所前(佐賀市諸富町為重561-3)
10:50~ 【佐賀1区】 ゆめタウン佐賀店西側駐車場(佐賀市兵庫町兵庫北土地区画整理地内22街区)
11:10~ 【佐賀1区】 アルタ開成店前(佐賀市開成3-6-16)
11:30~ 【佐賀1区】 ナカシマ商事前交差点(佐賀市鍋島1-8-7)
14:00~ 【福岡9区】 ブックセンタークエスト黒崎井筒屋店前(北九州市八幡西区黒崎2-3-15)
17:00~ 【大分1区】 賀来公園(大分市賀来北2-12)
17:30~ 【大分1区】 西日本コンサルタント前(大分市田中町15-3)
細田 博之 総務会長
18:00~ 【山形2区】 川西町中央公民館(山形県川西町大字上小松1559-3)※屋内
19:10~ 【山形2区】 伝国の杜(米沢市丸の内1-2-1)※屋内
甘利 明 政調会長
11:10~ 【北海道6区】 旭川市新富団地集会所(旭川市3条7丁目)※屋内
13:30~ 【北海道4区】 JR手稲駅北口
14:10~ 【北海道1・4区】 イオン札幌発寒店前(札幌市発寒8条12丁目1番)
17:00~ 【北海道4区】 小樽築港駅前
17:30~ 【北海道4区】 生協小樽南店(小樽市入船1丁目7-11)
18:00~ 【北海道4区】 奥沢ホール(小樽市奥沢1-14-12)※屋内
麻生 太郎 元総裁
13:30~ 【福岡1区】 福岡市東区「筥崎宮」前(福岡市東区箱崎1-22-1)
14:00~ 【福岡1区】 箱崎公園(東区原田4丁目)
14:30~ 【福岡1区】 青葉公園(東区青葉4丁目)
15:00~ 【福岡1区】 香椎花園駅前(東区香住ヶ丘6丁目)
15:40~ 【福岡1区】 和白交差点(福岡市東区)
16:00~ 【福岡1区】 九州産業大学前(福岡市東区松香台2-3-1)
18:00~ 【福岡9区】 八幡市民会館(北九州市八幡東区尾倉2-6-5)※屋内
18:40~ 【福岡9区】 北九州ハイツ(北九州市八幡西区的場町1-1)※屋内
石原 伸晃 前幹事長
10:00~ 【山梨2区】 上野原旧市役所前(上野原市上野原3758)
11:10~ 【山梨2】 大月駅
13:00~ 【山梨1】 レストハウス前 ※辻立ち演説
13:40~ 【山梨1】 候補者選挙事務所(甲府市志塩部4-1-13)※屋内
14:10~ 【山梨1】 旧自衛隊前 ※辻立ち演説
14:45~ 【山梨1】 西田郵便局東側(甲府市西田町5-33)※辻立ち演説
15:40~ 【山梨1】 むさしやスーパー前 ※辻立ち演説
17:30~ 【長野4】 上諏訪駅前
19:00~ 【長野4】 諏訪市文化センター(諏訪市湖岸通り5-12-18)
小池 百合子 元総務会長
15:30~ 【愛媛3】 周ちゃん広場(西条市丹原町池田290)
16:00~ 【愛媛3】 JA周桑本所(西条市丹原町池田1701-1)
16:20~ 【愛媛3】 東予園芸直販所(西条市丹原町田野上方462)
16:50~ 【愛媛3】 壬生川駅
19:00~ 【香川2】 丸亀市綾歌総合文化会館(丸亀市綾歌町栗熊西1680)※屋内
菅 義偉 幹事長代行
10:00~ 【神奈川4区】 大船駅 田園薬局前
11:20~ 【神奈川4区】 大船駅 笠間口バス停前
12:20~ 【神奈川12区】 寒川駅 スーパータカラヤ前
14:30~ 【神奈川14区】 相模原市役所前交差点
16:00~ 【神奈川16区】 本厚木駅 北口ロータリー
16:30~ 【神奈川16区】 愛甲石田駅前
17:30~ 【神奈川17区】 千代公民館前(小田原市千代119)
小泉 進次郎 青年局長
10:20~ 【富山1区】 富山駅CIC前
13:15~ 【新潟5区】 アオーレ長岡前(長岡市大手通1丁目4番地10)
14:05~ 【新潟2区】 燕三条ワシントンホテル前(燕市井土巻3-65)
15:10~ 【新潟3区】 豊栄ベイシア前(新潟市北区かぶとやま2丁目1-62)
16:30~ 【新潟1区】 新潟駅万代口
18:30~ 【埼玉11区】 深谷駅北口
19:20~ 【埼玉12区】 熊谷駅北口

12月12日
(水)

 
安倍 晋三 総裁
10:20~ 【長崎1区】 鉄橋・浜町アーケード前(長崎市浜町)
11:00~ 【長崎2区】 栄町アーケード・十八銀行前(諫早市本町5-1)
13:00~ 【佐賀2区】 下町交差点・佐賀銀行小城支店前(小城市小城町268)
13:50~ 【佐賀1区】 佐賀駅南口(朝日生命ビル前)
15:00~ 【福岡5区】 ふくの湯春日店前(福岡県春日市下白水南1-147)
16:10~ 【福岡1・2・3区】 天神ツインビル前(福岡市中央区天神1-6-8)
17:30~ 【福岡10区】 小倉駅前
18:20~ 【福岡11区】 苅田駅東口前
石破 茂 幹事長
9:30~ 【徳島2区】 M&Mマルナカマート大津店前(鳴門市大津町矢倉裏10-2)
10:30~ 【徳島2区】 ゆめタウン徳島 スターバックス前(板野郡藍住町奥野字東中須88-1)
11:20~ 【徳島2区】 フジグラン北島前(板野郡北島町鯛浜字西ノ須174)
11:50~ 【徳島1区】 徳島・新町川水際公園南詰(徳島市南内町2丁目4)
12:30~ 【徳島1区】 農協会館前(徳島市北佐古1番町5番12号)
13:05~ 【徳島1区】 徳島県漁連駐車場(徳島市東沖洲2丁目13)
15:50~ 【和歌山1区】 和歌山県庁前(和歌山市小松原通1-1)
16:15~ 【和歌山1区】 みずほ銀行和歌山支店前
16:40~ 【和歌山1区】 JR和歌山駅前
18:00~ 【和歌山2区】 海南駅前
19:00~ 【和歌山2区】 紀美野町中央公民館(海草郡紀美野町栃木288-4)※屋内
19:30~ 【和歌山2区】 海南保健福祉センター(海南市日方1519-10)※屋内
細田 博之 総務会長
12:00~ 【栃木3区】 足利銀行西那須野支店前(那須塩原市五軒町1-37)
ブックオフ西那須野バイパス店前(那須塩原市東町15-8)
16:20~ 【福島1区】 小島ふるさと会館・旧JA小島前(伊達郡川俣町小島町畑12)
18:30~ 【福島3区】 候補者事務所(須賀川市茶畑64-1)
20:15~ 【福島5区】 勿来会館(いわき市錦町上川田2-1)※屋内
甘利 明 政調会長
11:00~ 【埼玉10区】 小川町役場前(比企郡小川町大塚55)
13:00~ 【東京1区】 麻布十番 豆源前
14:00~ 【東京3区】 東急池上線 長原駅前
17:00~ 【静岡8区】 浜松市教育文化会館「はまホール」 ※屋内
麻生 太郎 元総裁
12:30~ 【愛知4区】 JR金山駅南口
13:45~ 【愛知9区】 JAあいち海部グリーンセンター津島店
15:30~ 【岐阜3区】 各務原市役所前
16:00~ 【岐阜3区】 候補者事務所 ※屋内
19:00~ 【静岡2区】 藤枝駅南口ロータリー
19:30~ 【静岡2区】 藤枝市生涯学習センター ※屋内
谷垣 禎一 前総裁
8:45~ 【山形2区】 東和自動車前(東根市羽入2342-2)
10:10~ 【山形2区】 大江町役場前(西村山郡大江町大字左沢882-1)
11:00~ 【山形2区】 フローラSAGAE前(寒河江市本町2-8-3)
菅 義偉 幹事長代行
10:00~ 【神奈川7区】 ソシア21・4Fウイングの間(横浜市港北区岸根町6-1)※屋内
11:20~ 【神奈川8区】 たまプラーザ駅北口東急前
13:00~ 【神奈川9区】 百合ヶ丘駅南口
13:20~ 【神奈川9区】 新百合ヶ丘駅南口
14:40~ 【神奈川6区】 二俣川駅 北口2Fコンコース
15:05~ 【神奈川6区】 二俣川駅 南口バスターミナル
16:00~ 【神奈川5区】 戸塚駅西口 サクラスデッキ
16:20~ 【神奈川5区】 戸塚駅東口 アピタ前交差点

12月11日
(火)

安倍 晋三 総裁
8:00~ 【埼玉8区】 所沢駅西口ロータリー
9:10~ 【埼玉10区】 丸広百貨店東松山店前(東松山市材木町19-30)
10:10~ 【埼玉12区】 熊谷駅南口ロータリー
11:20~ 【埼玉6区】 上尾駅東口ロータリー
13:25~ 【神奈川16区】 本厚木駅北口
14:00~ 【東京23区】 町田109前
15:05~ 【神奈川14区】 相模大野駅北口
15:55~ 【神奈川9区】 新百合ヶ丘駅南口
17:30~ 【神奈川12区】 藤沢駅南口
18:40~ 【神奈川6区】 二俣川駅北口
石破 茂 幹事長
6:50~ 【新潟1区】 新潟中央卸売市場(新潟市江南区茗荷谷711)※徒歩遊説
8:20~ 【新潟1区】 新潟駅前
9:30~ 【新潟4区】 三条市アークランドサカモト前(三条市上須頃445)
10:40~ 【新潟4区】 見附市中央公民館前(見附市本町2-5-9)
12:00~ 【新潟5区】 アオーレ前(長岡市大手町1-4-10)
16:35~ 【東京20区】 東村山駅東口・ロータリー
17:20~ 【東京20区】 東大和市駅ロータリー
16:30~ 【東京21区】 立川駅北口
18:20~ 【東京18区】 武蔵小金井駅南口
19:40~ 【東京18区】 吉祥寺駅北口
細田 博之 総務会長
13:00~ 【東京7区】 代々木上原駅前
15:30~ 【東京16区】 東西線・西葛西駅南口
16:00~ 【東京16区】 都営新宿線・船堀駅南口
16:35~ 【東京16区】 JR平井駅北口
18:00~ 【東京14区】 都営荒川線・町屋駅前
麻生 太郎 元総裁
12:00~ 【愛知15区】 ホテルアソシア豊橋 5階ザ・ボールルーム(豊橋市花田町西宿) ※屋内
13:00~ 【愛知14区】 候補者事務所(豊川市八幡町横道93-1) ※屋内
15:00~ 【愛知13区】 JR刈谷駅南口
18:00~ 【愛知11区】 豊田市民文化会館(豊田市小坂町12-100) ※屋内
谷垣 禎一 前総裁
12:30~ 【静岡3区】 豊岡元気村(磐田市下神増1148)
14:20~ 【静岡3区】 見付マックスバリュー前(磐田市見付3500)
15:00~ 【静岡3区】 JR磐田駅北口
17:00~ 【三重2・3区】 四日市市民公園
石原 伸晃 前幹事長
10:40~ 【広島1区】 金座街入口(広島市中区本通1-6)
11:00~ 【広島1区】 本通叶屋前(広島市中区本通7-21)
12:20~ 【広島1区】 熊平製作所前(広島市南区宇品東2-4-34)
13:30~ 【広島5区】 ゆめタウン(呉市駅裏)
14:00~ 【広島5区】 広公園・オークアリーナ横(呉市広大新開1丁目7-1)
菅 義偉 幹事長代行
10:30~ 【千葉9区】 候補者事務所内(千葉市若葉区若松町359-6)※屋内
11:20~ 【千葉1区】 候補者事務所内(千葉市中央区中央4-13-31)※屋内
12:40~ 【千葉4区】 船橋駅南口
15:00~ 【千葉8区】 柏駅東口ダブルデッキ
小泉 進次郎 青年局長
10:00~ 【山形2区】 米沢市役所前(米沢市金池5-2-25)
11:50~ 【福島4区】 東邦銀行喜多方支店前(喜多方市字2-4672-1)
13:15~ 【福島4区】 神明通り リオンドール向側(会津若松市中町4-36)
15:00~ 【福島2区】 郡山駅西口前広場
16:10~ 【福島1区】 エスタビル前・中合向側(福島市栄町6-1)
17:30~ 【宮城1区】 仙台駅前・アエル向側(仙台市青葉区中央1-7)
18:00~ 【宮城1・2区】 東二番丁藤崎ファーストタワー前(仙台市青葉区一番町3-1)
19:30~ 【岩手3区】 イオンスーパーセンター一関店前(一関市狐禅寺字石ノ瀬11-1)

12月10日
(月)

安倍 晋三 総裁
8:45~ 【新潟6区】 直江津駅前
11:20~ 【長野3区】 上田駅お城口前
12:30~ 【長野1区】 長野駅西口
14:00~ 【長野2区】 花時計公園(松本市中央1)
16:00~ 【山梨3区】 JAこま野在家塚支所前(南アルプス市在家塚587-1)
17:00~ 【山梨1区】 JR石和温泉駅前
19:00~ 【東京24区】 八王子駅前(八王子東急スクエア前)
高村 正彦 副総裁
11:00~ 【東京18区】 吉祥寺駅北口
18:30~ 【埼玉14区】 すぎとピア(北葛飾郡杉戸町堤根4742-1)※屋内
石破 茂 幹事長
8:00 【大阪3区】 地下鉄我孫子駅前
9:30 【大阪17区】 泉北高速鉄道泉ヶ丘駅前
10:10 【大阪15区】 スーパーコノミヤ狭山店前(大阪狭山市大野台2丁目1-17)
11:00 【大阪15区】 近鉄河内松原駅南側ロータリー
11:30 【大阪2区】 喜連瓜破ライフ前(大阪市平野区喜連西6-2-34)
12:45 【大阪10区】 JR高槻駅北側ロータリー
13:45 【大阪9区】 阪急茨木市駅西口ロータリー
14:35 【大阪9区】 茨木阪急本通商店街(茨木市別院町1-1)※徒歩遊説
15:00 【大阪7区】 JR千里丘駅フォルテ側ロータリー
16:00 【大阪7区】 JR吹田駅
17:25 【大阪8区】 阪急岡町商店街(豊中市岡町1-1)※徒歩遊説
17:50 【大阪8区】 阪急曽根駅前
18:15 【兵庫8区】 尼崎市アルカイックホール ※屋内
細田 博之 総務会長
10:00~ 【東京6区】 成城学園前駅南口
10:20~ 【東京6区】 祖師ヶ谷大蔵駅北口
11:15~ 【東京1区】 新宿アルタ前
17:00~ 【長野5区】 南信州産業センター(飯田市上郷別府3338-8)※屋内
18:00~ 【長野5区】 アイパルいなん(駒ヶ根市東町3-12)※屋内
19:00~ 【長野5区】 候補者講演会伊那本部事務所(伊那市上牧6610-1)※屋内
中曽根 弘文 参議院議員会長
18:30~ 【東京15区】 亀戸北集会所(江東区亀戸4-21-18) ※屋内
19:30~ 【東京15区】 深川四中(江東区仙石1-12-12) ※屋内
麻生 太郎 元総裁
15:00~ 【徳島2区】 吉野川ハイウェイオアシス(三好郡東みよし町足代1650)
17:00~ 【香川2区】 田高田西交差点(東かがわ市湊)
18:00~ 【香川2区】 内場池土地改良区事務所(高松市香川町川東下494)
谷垣 禎一 前総裁
15:00~ 【鹿児島2区】 サンキュ―和田店前(鹿児島市和田1-3-7)
15:30~ 【鹿児島2区】 オシロシティホール前(鹿児島市卸本町6‐12)
石原 伸晃 前幹事長
11:00~ 【長崎1区】 住吉・中園商店街(長崎市平和町5-4)
12:10~ 【長崎1区】 長崎市役所前(長崎市桜町2-22)
12:40~ 【長崎1区】 旧ステラ前(長崎市銅座町5-4)
18:00~ 【福岡1区】 ソラリア西鉄ホテル(福岡市中央区天神2-2-43)※屋内
菅 義偉 幹事長代行
8:50~ 【広島4区】 耕道会館(東広島市西条朝日町11-27) ※屋内
10:30~ 【広島3区】 天満屋広島緑井店前(広島市安佐南区緑井5-22-1)
小泉 進次郎 青年局長
8:00~ 【愛知15区】 豊橋駅東口広場
8:30~ 【愛知14区】 ケンタッキー豊川八幡店向い(豊川市八幡町横町93-1)
9:30~ 【愛知12区】 岡崎市コムタウン前(岡崎市上六名町字宮前1)
11:30~ 【静岡3区】 掛川駅北口

12月09日
(日)

安倍 晋三 総裁
12:30~ 【東京19区】 国分寺駅南口
14:00~ 【東京6区】 三軒茶屋キャロットタワー前
15:30~ 【東京12区】 赤羽駅前
16:00~ 【東京2区】 浅草雷門前
17:30~ 【東京15区】 門前仲町深川不動尊前
高村 正彦 副総裁
10:30~ 【岩手1区】 Nanakななっく(盛岡市中ノ橋通1-6-8)
11:00~ 【岩手1区】 ホテル東日本(盛岡市大通3-3-18)※屋内
14:00~ 【宮城4区】 大和町町民研修センター(黒川郡大和町吉岡古館25-1)※屋内
16:00~ 【宮城5区】 イオン石巻店前(石巻市蛇田字新金沼170番地)
宮城県漁業共同組合前・設住宅団地(石巻市開成1-27)
16:30~ 【宮城5区】 ヨークベニマル石巻中里店前(石巻市南中里2-9-13)
石破 茂 幹事長
10:00~ 【兵庫1区】 阪神御影駅クラッセ前
10:25~ 【兵庫1区】 JR六甲道駅前
11:30~ 【兵庫1区】 湊川公園(兵庫区)
12:50~ 【兵庫3区】 地下鉄名谷駅前
13:40~ 【兵庫3区】 垂水駅西口前
15:00~ 【兵庫4区】 西神中央駅前プレンティ広場
15:45~ 【兵庫4区】 コープこうべコープデイズ神戸西 (神戸市西区池上3丁目3-1)
16:20~ 【兵庫10区】 加古川駅前
17:00~ 【兵庫10区】 東神吉会館(加古川市東神吉町神吉125)※屋内
18:00~ 【兵庫10区】 加古川市民会館(加古川市加古川町北在41)※屋内
18:30~ 【兵庫10区】 高砂ふれあいの郷生石(高砂市阿弥陀町生石61)※屋内
甘利 明 政調会長
9:50~ 【静岡2区】 JR島田駅前
11:30~ 【静岡4区】 JA富士宮本店前(富士宮市外神東町117)
12:50~ 【静岡4区】 JAしみず本店駐車場(静岡市清水区庵原町1番地)
14:00~ 【静岡1区】 静岡市葵区 青葉イベント広場Bブース
16:00~ 【静岡5区】 イトーヨーカドー三島店東側(三島市中田町9-30)
16:30~ 【静岡5区】 三島広小路駅前広場
17:30~ 【静岡6区】 沼津駅南口
中曽根 弘文 参議院議員会長
19:00~ 【東京23区】 川島会館 ※屋内(町田市薬師台3-270-1)
麻生 太郎 元総裁
10:15~ 【長野2区】 JR松本駅前
11:25~ 【長野2区】 浅間温泉郵便局前(松本市浅間温泉1丁目30-5)
12:05~ 【長野2区】 COMO庄内アップルランド前(松本市出川1-1-2)
13:00~ 【長野2区】 JA松本ハイランド波田支所(松本市南松本1-2-16)
15:00~ 【長野2区】 JA松本ハイランド新村支所(松本市新村2114)
谷垣 禎一 前総裁
13:00~ 【茨城6区】 JR土浦駅西口
17:00~ 【千葉2区】 JR津田沼駅北口
小池 百合子 元総務会長
12:00~ 【兵庫4区】 加西市役所前(加西市北条町横尾1000)
14:00~ 【兵庫2区】 谷上小学校(神戸市北区山口町下谷上中上16)※屋内
16:00~ 【兵庫8区】 阪急武庫之荘駅北側
17:00~ 【兵庫8区】 阪急園田駅北側
18:00~ 【兵庫6区】 阪急伊丹駅東側
19:00~ 【大阪4区】 鴫野コミュニティ会館(大阪市城東区鴫野西1丁目18-9)※屋内
コミュニティーセンター鴫野(大阪市城東区鴫野西2-11-18) ※屋内
20:00~ 【大阪4区】 大阪市 提法寺(大阪市北区豊崎1丁目8-3)※屋内
小泉 進次郎 青年局長
9:30~ 【千葉1区】 千葉駅東口クリスタルドーム前
10:30~ 【千葉9区】 都賀駅東口
11:00~ 【千葉2区】 フルルガーデン八千代前(八千代市村上南1丁目4-1)
12:45~ 【千葉13区】 イオンモール千葉ニュータウン前(印西市中央北3-2)
13:50~ 【千葉7区】 ダイエー新松戸店前(松戸市新松戸3丁目2-2)
15:00~ 【埼玉3区】 南越谷駅南口
16:15~ 【埼玉1区】 浦和駅東口
17:10~ 【埼玉4区】 北朝霞駅南口
19:10~ 【東京1区】 新宿駅東口アルタ前

12月08日
(土)

安倍 晋三 総裁
10:00~ 【北海道6区】 アッシュ前(旭川市1条通7-155-1)
11:50~ 【北海道10区】 滝川市文化センター駐車場
13:20~ 【北海道2区】 麻生ダイエー前(札幌市北区北39条西4丁目)
14:10~ 【北海道5区】 JR新札幌駅(六興ビル・ツルハ前)
15:05~ 【北海道3区】 とんでん横(札幌市豊平区月寒中央通5丁目)
15:40~ 【北海道1区】 JR札幌駅南口佐藤水産前(中央区北4条西3丁目)
19:00~ 【北海道11区】 坂本ビル6F(帯広市西2条南9丁目16) ※屋内
天候不良による交通事情により、安倍晋三総裁が登壇できなくなりました。
演説会は予定通り行われます。楽しみにして下さっていたみなさま、大変申し訳ありません。
高村 正彦 副総裁
17:00~ 【大阪12区】 京阪百貨店スペイン広場(大東市赤井1-4-1)
18:30~ 【大阪12区】 大東市立市民会館(大東市曙町4-6)
19:00~ 【大阪12区】 赤井公民館(大東市赤井2-14-4)
19:30~ 【大阪12区】 大野公民館(大東市大野1-3-2)
石破 茂 幹事長
13:00~ 【香川1区】 高松中央公園北側
14:00~ 【岡山4区】 天満屋ハピータウン児島店前
15:05~ 【岡山4区】 中国銀行倉敷駅前支店前(倉敷市阿知2-2-2)
16:35~ 【岡山2区】 天満屋ハピーズ円山店(岡山市中区円山115-1)
18:20~ 【広島2区】 JR西広島駅
19:40~ 【広島2区】 大野町健康福祉センター(廿日市市大野4124)
甘利 明 政調会長
9:30~ 【千葉9区】 しょいか~ご千城店前
10:00~ 【千葉9区】 ラ・パーク千城店前(若葉区千城台北3-21-1)
10:30~ 【千葉9区】 ナリタヤ鷹の台店前(千葉県四街道市鷹の台2丁目36-4)
12:40~ 【埼玉2区】 川口駅東口デッキ上
13:00~ 【埼玉2区】 神根西公民館 ※屋内
14:00~ 【東京12区】 LaLaガーデン赤羽前
16:00~ 【東京4区】 蒲田駅西口
17:30~ 【東京14区】 LaLaテラス南千住前
18:15~ 【東京14区】 千代田線 町屋駅前
中曽根 弘文 参議院議員会長
13:30~ 【京都2区】 今熊野神社前(東山区今熊野町椥ノ森町42)
14:30~ 【京都3区】 イズミヤ長岡店前(長岡京市開田4-7-1)
18:00~ 【奈良3区】 大和高田商工会議所経済会館(大和高田市大中106-2)
19:00~ 【奈良3区】 リーベル王寺5階 ※屋内(JR・近鉄王寺駅北口)
麻生 太郎 元総裁
11:00~ 【千葉5区】 JR新浦安駅前
13:30~ 【千葉5区】 東西線行徳駅前
15:00~ 【千葉5区】 JR本八幡駅前
谷垣 禎一 前総裁
16:35~ 【愛媛4区】 八多喜綿六前(大洲市八多喜町甲101)
17:25~ 【愛媛4区】 大洲駅側たる井前(大洲市若宮465-1)
18:10~ 【愛媛4区】 大洲郵便局前(大洲市大洲728-1)
18:56~ 【愛媛4区】 伊予木材横駐車場(大洲市徳森1416)
19:40~ 【愛媛4区】 新谷町久保病院前(大洲市新谷町甲18)
石原 伸晃 前幹事長
11:30~ 【鹿児島1区】 ハンズマン前(鹿児島市宇宿町2丁目)※辻立ち演説
11:50~ 【鹿児島1区】 ドルフィンポート前(鹿児島市本港新町5-4)※辻立ち演説
12:10~ 【鹿児島1区】 タカプラ前(鹿児島市千日町1-12)※辻立ち演説
12:30~ 【鹿児島1区】 山形屋前(鹿児島市金生町3-1)※辻立ち演説
12:50~ 【鹿児島1区】 鹿児島中央駅前 ※辻立ち演説
13:40~ 【鹿児島1区】 天文館アーケード内 ※徒歩遊説
17:00~ 【鹿児島5区】 候補者事務所(鹿屋市大浦町11423-3)

12月07日
(金)

安倍 晋三 総裁
10:30~ 【愛媛4区】 鬼北町役場裏河川敷(北宇和郡鬼北町近永800-1)
12:20~ 【愛媛1区】 大街道一番町口(松山市大街道3)
14:20~ 【愛媛3区】 新居浜中央公園
16:10~ 【香川1・2区】 琴電瓦町駅前
18:00~ 【徳島1区】 JR徳島駅前
高村 正彦 副総裁
11:30~ 【大分3区】 鶴井公民館前
11:50~ 【大分3区】 スーパー細川万田店前
18:30~ 【福岡10区】 アルモニーサンク北九州ソレイユホール ※屋内
石破茂 幹事長
8:00~ 【東京22区】 JR三鷹駅南口
9:10~ 【東京6区】 千歳烏山駅北口
10:20~ 【東京5区】 自由が丘駅ロータリー
11:45~ 【東京1区】 麻布十番豆源前
14:50~ 【東京12区】 王子駅ロータリー口
18:05~ 【山梨2区】 石和温泉駅前
18:50~ 【山梨1区】 山梨県立図書館
19:45~ 【山梨3区】 桃源文化会館(南アルプス市飯野2971)
細田 博之 総務会長
15:00~ 【愛知7区】 豊明市 香楽パーキング(豊明市新田町)
16:00~ 【愛知7区】 日進市竹の山・アオキスーパー南側
16:40~ 【愛知7区】 日進市・赤池駅ロータリー
甘利 明 政調会長
8:10~ 【兵庫10区】 JR宝殿駅北口
8:40~ 【兵庫10区】 高砂市役所前
9:40~ 【兵庫10区】 トーホー荒井店前
麻生 太郎 元総裁
18:30~ 【神奈川7区】 新横浜プリンスホテル5階シンフォニア ※屋内
19:00~ 【神奈川17区】 秦野市文化会館 ※屋内
谷垣 禎一 前総裁
12:30~ 【東京6区】 三軒茶屋キャロットタワー前
13:40~ 【東京5区】 桜新町駅前
菅 義偉 幹事長代行
12:30~ 【埼玉6区】 ヤオヒロ浅間台店前(上尾市浅間台2-1-1)
13:05~ 【埼玉6区】 上尾駅西口ロータリー
14:30~ 【埼玉5区】 大宮駅西口
15:30~ 【埼玉1区】 浦和駅東口
16:05~ 【埼玉1区】 浦和駅西口
17:00~ 【埼玉3区】 南越谷駅南口ロータリー
18:30~ 【埼玉15区】 さいたま市文化センター ※屋内
小泉 進次郎 青年局長
8:45~ 【滋賀4区】 近江八幡駅前
9:40~ 【滋賀3区】 草津駅前
11:00~ 【京都3区】 大手筋京町
12:00~ 【京都6区】 近鉄大久保駅前
13:30~ 【大阪13区】 近鉄布施駅前
14:00~ 【大阪1区】 なんば高島屋前
16:30~ 【兵庫4区】 西神中央駅前プレンティ広場
18:10~ 【兵庫7区】 阪急西宮ガーデンズ北側広場
19:00~ 【兵庫6区】 阪急川西能勢口駅北側モザイクボックス前

12月06日
(木)

安倍 晋三 総裁
9:30~ 【和歌山1区】 JR和歌山駅前
10:00~ 【大阪19区】 イオン貝塚店前(貝塚市地蔵堂74-2)
11:00~ 【大阪17区】 泉北高速鉄道泉ヶ丘駅
12:00~ 【大阪16区】 南海堺東駅前
12:50~ 【大阪3区】 岸里交差点(西成区役所前)
13:25~ 【大阪1・2区】 阿倍野キューズモール前(大阪市阿倍野区阿倍野筋1-6-1)
14:30~ 【大阪4区】 ヨドバシカメラマルティメディア梅田前
16:00~ 【兵庫4区】 西神中央駅プレンティ広場
17:00~ 【兵庫2・3区】 ダイエー板宿店前(神戸市須磨区前池町3-4-1)
17:45~ 【兵庫1区】 そごう神戸店前
19:00~ 【兵庫6区】 阪急伊丹駅前
石破茂 幹事長
8:00~ 【岩手1区】 盛岡駅前
8:30~ 【岩手1区】 JA選果場(盛岡市下太田宮田40)
10:18~ 【岩手3区】 一関市役所前
13:00~ 【宮城3区】 岩沼市里の杜東仮設住宅前(岩沼市里の杜3-4-5)
13:25~ 【宮城3区】 岩沼西ヨークベニマル交差点(岩沼市たけくま2-3-67)
14:15~ 【宮城4区】 イオン利府店西側駐車場前(利府町利府新屋田前22)
15:20~ 【宮城2区】 宮城野区イオン幸町店前(宮城野区幸町5ー10-1)
15:55~ 【宮城1区】 青葉区地下鉄旭が丘駅前
16:20~ 【宮城1区】 仙台駅前アエル北側
18:00~ 【福島1区】 伊達市霊山中央公民館(伊達市霊山町掛田字西裏17)
20:10~ 【福島4区】 会津若松市鶴ケ城会館(会津若松市追手4-47)
細田 博之 総務会長
16:00~ 【大阪5区】 JR塚本駅東口
19:00~ 【兵庫5区】 浜坂多目的ホール(美方郡新温泉町浜坂2673-1)
20:00~ 【兵庫5区】 但馬漁業協同組合本所(美方郡香美町香住区若松747)
麻生 太郎 元総裁
12:00~ 【愛媛3区】 霧の森
13:00~ 【愛媛3区】 妻鳥土地改良区前
14:00~ 【愛媛3区】 四国中央市役所前
15:00~ 【愛媛3区】 土居建設協会前
15:40~ 【愛媛3区】 新居浜市役所前交差点
16:10~ 【愛媛3区 西之端交差点
17:00~ 【愛媛3区】 JA西条南交差点
谷垣 禎一 前総裁
9:30~ 【福島5区】 南台仮設住宅前(いわき市南台3-1-1)
10:15~ 【福島5区】 (※変更)⇒JR植田駅前
坂本ごうじ南事務所前(いわき市植田町南町1-2-16)
10:55~ 【福島5区】 マルト泉店前(いわき市泉町滝尻定ノ田211)
菅 義偉 幹事長代行
14:00~ 【愛知14区】 蒲郡駅アピタ前
18:30~ 【滋賀1区】 石山駅前
19:30~ 【滋賀2区】 米原駅前
小泉 進次郎 青年局長
10:40~ 【北海道7区】 釧路駅前
11:30~ 【北海道7区】 コーチャンフォー釧路店(釧路市春採7丁目1番24号)
19:00~ 【愛知1・2・3・4区】 名古屋駅高島屋前
19:45~ 【愛知6区】 味岡市民センター(小牧市窪新町60)※屋内です

12月05日
(水)

安倍 晋三 総裁
9:40~ 【静岡3区】 JR掛川駅北口ロータリー
12:15~ 【滋賀2区】 JR彦根駅西口(市役所側)
13:00~ 【滋賀4区】 JR近江八幡駅南口
14:15~ 【滋賀3区】 JR草津駅東口(サークルK前)
15:00~ 【滋賀1区】 JR大津駅北口(日本生命大津ビル前)
15:30~ 【京都1・2・4区】 JR京都駅前
16:30~ 【京都3区】 大手筋東詰(京阪電鉄伏見桃山駅東)
17:20~ 【京都6区】 JR宇治駅前
18:10~ 【奈良1区】 JR奈良駅東口ロータリー
19:30~ 【奈良2区】 近鉄生駒駅北側ロータリー
高村 正彦 副総裁
10:20~ 【広島3区】 安芸高田市 向原支所前
10:50~ 【広島3区】 安芸高田市 甲田支所前
11:30~ 【広島3区】 安芸高田市 高宮支所前
12:10~ 【広島3区】 安芸高田市 美土里支所前
12:50~ 【広島3区】 安芸高田市役所前
19:00~ 【新潟5区】 魚沼地域振興センター着(魚沼市吉田1144)
石破 茂 幹事長
10:25~ 【北海道7区】 白糠駅前
11:20~ 【北海道7区】 JA阿寒昭和(釧路市昭和南3-16-14)
12:00~ 【北海道7区】 笹谷商店(釧路市大楽毛8-19)
14:20~ 【北海道10区】 空知農業会館前(岩見沢市5条西5-2-1)
15:55~ 【北海道4区】 グランドパーク小樽(小樽市築港11-3)
麻生 太郎 元総裁
17:00~ 【秋田1区】 新屋ナイス前(秋田市新屋比内町17-3)
18:00~ 【秋田1区】 秋田キャッスルホテル
菅 義偉 幹事長代行
8:55~ 【秋田2区】 藤里町役場前
10:40~ 【秋田2区】 関医院前(能代市二ツ井町荷上場鍋良子出口102)
14:40~ 【秋田3区】 マックスバリュー矢島店前(由利本荘市矢島町元町字間木123)
18:15~ 【秋田1区】 秋田キャッスルホテル
小泉 進次郎 青年局長
8:30~ 【神奈川12区】 藤沢駅前
13:50~ 【宮崎1区】 宮崎山形屋前(宮崎市橘通東3丁目4-12)
16:20~ 【福岡1・2・3区】 天神ツインビル前(福岡市中央区天神1丁6-8)
17:45~ 【佐賀1区】 新鳥栖駅前広場
19:00~ 【熊本1区】 下通りパルコ前(熊本市手取り本町5-1)

12月04日
(火)

安倍 晋三 総裁
8:30~ 【福島1区】 街なか広場前(福島市本町)
10:00~ 【福島4区】 神明通りリオン・ドール前(会津若松市中町4-36)
12:55~ 【福島2区】 岩代小浜四ツ角交差点 二本松市小浜字鳥居町)
14:30~ 【宮城1・2区】 JR仙台駅前アエル北側
15:30~ 【宮城4区】 JR多賀城駅前
17:00~ 【宮城3区】 亘理町民体育館前
石破 茂 幹事長
8:30~ 【沖縄1区】 國場幸之助事務所(那覇市牧志2-17-12)
9:10~ 【沖縄4区】 西銘恒三郎事務所(南風原町山川286-1)
10:00~ 【沖縄3区】 沖縄市胡屋十字路(沖縄市上地1-1-1)
11:10~ 【沖縄3区】 うるま市琉球銀行安慶名支店(うるま市安慶名415-1)
12:30~ 【沖縄2区】 宜野湾市長田交差点(宜野湾市長田1-27)
13:15~ 【沖縄2区】 浦添市安波茶交差点(浦添市安波茶3-5)
13:50~ 【沖縄2区】 浦添パイプライン内間交差点(浦添市内間4-1-5)
15:15~ 【沖縄4区】 与那原町東浜・元金秀スーパー前(与那原町字東浜68-1)
15:45~ 【沖縄4区】 南城市大里字仲間・川平土木(南城市大里字高平138)
16:15~ 【沖縄4区】 南風原町津嘉山南交差点・ラッキー自動車前(南風原町字津嘉山1741)
17:00~ 【沖縄4区】 豊見城市上田交差点(豊見城市字高安414-1)
17:45~ 【沖縄1区】 那覇市むつみ橋
18:00~ 【沖縄1区】 那覇市パレット久茂地前
18:30~ 【沖縄1区】 那覇市かねひで与儀店前
18:50~ 【沖縄1区】 那覇市古波蔵団地前(那覇市古波蔵3-10)
19:15~ 【沖縄1区】 那覇市赤嶺団地前(那覇市赤嶺2-4)
19:30~ 【沖縄1区】 イオン那覇店前
甘利 明 政調会長
13:30~ 【佐賀1区】 鳥栖市トススタジアム前

12月03日
(月)

石破 茂 幹事長
13:20~ 【長野3区】 上田駅前商店街
14:00~ 【長野3区】 上田東急イン
15:15~ 【長野1区】 平安堂若槻点前(長野市稲田1-14-21)
16:15~ 【長野1区】 JR長野駅前
甘利 明 政調会長
13:30~ 【北海道2区】 札幌サンプラザ
14:30~ 【北海道1区】 地下鉄琴似駅~JR琴似駅
麻生 太郎 元総裁
16:35~ 【福岡1区】 川端中央街・上川端商店街(博多リバレイン側より)
17:40~ 【福岡1区】 東月隈公民館前
18:30~ 【福岡1区】 南福岡駅前
小泉 進次郎 青年局長
12:30~ 【北海道8区】 五稜郭タワー(1階アトリウム)
13:00~ 【北海道8区】 ホテル函館ロイヤル
18:00~ 【北海道9区】 苫小牧市グランドホテルニュー王子

12月02日
(日)

安倍 晋三 総裁
11:00~ 【山口4区】 シーモールパレス前
12:00~ 【福岡9区】 黒崎ブックセンタークエスト前
15:15~ 【大分1区】 大分トキハ本店前
19:00~ 【宮崎1区】 宮崎観光ホテル内
石破 茂 幹事長
11:00~ 【鳥取2区】 航空自衛隊内官舎前(堺港市小篠津町)
11:30~ 【鳥取2区】 境港海陸運送(境港市大正町43)
12:40~ 【鳥取2区】 JAグリーンアスパル(西伯郡日吉津村1450)
14:30~ 【鳥取2区】 大松建設(米子市彦名町1847-1)
15:30~ 【鳥取2区】 ゆうあいパル(西伯郡伯耆町大殿1010)
16:30~ 【鳥取2区】 公会堂(米子市角盤町2-61)
甘利 明 政調会長
12:00~ 【神奈川18区】 溝の口駅前
谷垣 禎一 前総裁
11:00~ 【大阪12区】 京阪寝屋川市駅アドバンス前
12:00~ 【大阪12区】 京阪百貨店スペイン広場前(大東市赤井1-4-1)
16:00~ 【大阪17区】 泉北高速鉄道泉ヶ丘駅前
17:00~ 【大阪17区】 鳳ウイングス前(堺市西区鳳東町7-733)
麻生 太郎 元総裁
17:00~ 【山梨1区】 甲府駅南口広場
19:00~ 【山梨1区】 かいてらす 山梨県地場産業センター

12月01日
(土)

安倍 晋三 総裁
10:30~ 【千葉5・6区】 JR本八幡駅北口
12:30~ 【千葉8区】 JR柏駅東口ダブルデッキ
13:30~ 【千葉13区】 イオン鎌ケ谷前(鎌ケ谷市新鎌ヶ谷2-7-1)
15:00~ 【千葉9区】 ユーカリが丘駅北口
15:30~ 【千葉2区】 京成勝田台駅南口
16:45~ 【千葉1区】 JR千葉駅東口クリスタルドーム
石破 茂 幹事長
8:35~ 【埼玉7区】 川越駅東口デッキ
9:00~ 【埼玉7区】 鶴瀬駅西口ロータリー
15:55~ 【富山1区】 富山大和前(一番町交差点)

11月30日
(金)

石破 茂 幹事長
9:00~ 【神奈川17区】 小田原駅西口
9:20~ 【神奈川17区】 小田原駅東口
9:45~ 【神奈川17区】 北條ポケットパーク(小田原市栄町1-2)
10:15~ 【神奈川17区】 小田原百貨店板橋店(小田原市板橋83-1)
10:40~ 【神奈川17区】 箱根湯本商店街
17:00~ 【山形1区】 ヤマザワ上山店前(上山市南町3-37)
細田 博之 総務会長
18:00~ 【千葉13区】 白井市文化会館(千葉県白井市復1148-8)
谷垣 禎一 前総裁
11:00~ 【神奈川12区】 寒川駅北口
12:20~ 【神奈川12区】 湘南台駅前
13:30~ 【神奈川12区】 藤沢駅南口
18:00~ 【埼玉8区】 所沢駅西口
18:45~ 【埼玉8区】 小手指西友前
19:30~ 【埼玉8区】 柴山事務所前(所沢市小手指町1-39-9)

11月29日
(木)

安倍 晋三 総裁
11:20~ 【愛知1・2・3・4・5区】 名古屋タカシマ屋前
13:00~ 【愛知13区】 イトーヨーカドー安城店前
13:50~ 【愛知12区】 名鉄東岡崎駅前
14:40~ 【愛知14区】 豊川市総合体育館
15:30~ 【愛知15区】 豊橋駅前
18:00~ 【神奈川全区】 JR横浜駅西口
石破 茂 幹事長
10:40~ 【愛媛4区】 宇和島市きさいや広場
13:30~ 【愛媛1区】 松山市駅前坊っちゃん広場
15:00~ 【愛媛3区】 JA周桑(しゅうそう)・周ちゃん広場
15:50~ 【愛媛3区】 新居浜中央公園
18:10~ 【香川2区】 綾川町役場前
18:45~ 【香川2区】 綾川町綾上支所
19:30~ 【香川2区】 マルナカ国分寺店駐車場
甘利 明 政調会長
18:40~ 【福井3区】 越前市文化センター「中ホール」

11月28日
(水)

安倍 晋三 総裁
9:30 【埼玉1区】 浦和駅西口
10:10 【埼玉15区】 南浦和駅西口
10:45 【埼玉 5区】 大宮駅西口
14:30 【東京 7区】 中野駅前

11月27日
(火)

安倍 晋三 総裁
9:40 【栃木3区】 王冠ボウル前(大田原市美原1-6-18)
10:30 【栃木2区】 TSUTAYAさくら前(さくら市櫻野505)

11月26日
(月)

安倍 晋三 総裁
13:30 【東京17区】 亀有駅南口
14:30 【東京14区】 町屋駅前
15:30 【東京15区】 大島中の橋商店街(江東区大島7-3)
16:30 【東京16区】 西葛西駅西口

11月25日
(日)

安倍 晋三 総裁
16:30~17:00 三重県津市 まん中広場
17:30~18:00 三重県津市 近鉄白子駅
甘利 明 政調会長
13:00~ 大分県 王子中学校体育館(大分市南春日町6-1)
15:00~ 大分県 トキワ本店前(大分市別府)
16:00~ 大分県 大分センチューホテル(大分市府内町)

11月24日
(土)

安倍 晋三 総裁
12:00~12:20 東京都 JR吉祥寺駅北口
石破 茂 幹事長
15:05~ 佐賀県 ホームセンター「ユートーク」駐車場(神埼市千代田町境原25-1)
16:05~ 佐賀県 スーパー「旬鮮市場」前(三養基郡みやき町大字原古賀535-1)
16:55~ 佐賀県 ディスカウントストア「レッドキャベツ」前(鳥栖市藏上4-3-3)
17:30~ 佐賀県 スーパー「サンエー」前(三養基郡基山町宮浦168-1)

11月23日
(金)

安倍 晋三 総裁
15:05~15:30 岐阜県 武藤容治第2事務所
(岐阜県各務原市那加桐野外二ケ所入会地8-11)

ページトップへ